Череповец
Адрес и материалы (7)
Производитель · Не проверялась
Вологодская область
Офис: г. Череповец, Северное шоссе, 46, офис 33
Бетон B20, Бетон B25, Раствор, Бетон B7,5, Бетон B22,5
Обновлено 21.10.2026
Строительные материалы
Выберите материал и место поставки — найдите поставщика или поручите подбор нам.
Череповец
Производитель · Не проверялась
Вологодская область
Офис: г. Череповец, Северное шоссе, 46, офис 33
Бетон B20, Бетон B25, Раствор, Бетон B7,5, Бетон B22,5
Обновлено 21.10.2026
Череповец
Производитель · Не проверялась
Вологодская область
г. Череповец, ул. Судостроительная, 7
Бетон B20, Бетон B25, Раствор, Бетон B7,5, Бетон B22,5
Все точки поставщика: 2Обновлено 21.10.2026
Череповец
Производитель · Не проверялась
Вологодская область
Офис: г. Череповец, просп. Луначарского, 15, офис 3
Бетон B20, Бетон B25, Раствор, Бетон B7,5, Бетон B22,5, Песок карьерный, Щебень 5-20, Щебень 20-40, Щебень 40–70, Песок мытый, Гравий
Обновлено 21.10.2026
Череповец
Производитель · Не проверялась
Вологодская область
г. Череповец, ул. Розы Люксембург, 7
Бетон B20, Бетон B25, Раствор, Бетон B7,5, Бетон B22,5, Песок карьерный, Щебень 20-40, Щебень 40–70, Песок мытый, Гравий
Обновлено 21.10.2026
Вологда
Производитель · Не проверялась
Вологодская область
г. Вологда, Окружное шоссе, 2, стр. 2
Бетон B20, Бетон B25, Раствор, Бетон B7,5, Бетон B22,5, Песок, Песок карьерный, ПГС, Щебень, Отсев
Обновлено 21.10.2026
Вологда
Производитель · Не проверялась
Вологодская область
Вологда, Окружное шоссе, 6А
Бетон B15, Бетон B20, Бетон B25, Раствор, Бетон B7,5, Бетон B22,5, Песок, Песок карьерный, Щебень, Песок мытый, Гравий
Обновлено 17.10.2026
Владимир
Поставщик · Не проверялась
Владимирская область
Владимир, мкр. Юрьевец, ул. Ноябрьская, 133
Бетон B15, Бетон B20, Бетон B25, Бетон B7,5, Бетон B22,5, Песок, Щебень 5-20, Щебень 20-40, Щебень 40–70
Обновлено 16.10.2026
Челябинск
Завод · Базовая проверка
Челябинская область
Копейское шоссе, 36е/4
Бетон B15, Бетон B20, Бетон B25, Раствор, Бетон B7,5, Бетон B22,5
Обновлено 12.07.2026
Благовещенск
Поставщик · Не проверялась
Амурская область
Офис: ул. Игнатьевское шоссе, 24, офис 303
Бетон B15, Бетон B20, Бетон B25, Раствор, Бетон B7,5, Бетон B22,5, Щебень, Щебень 5-20, Щебень 20-40, Отсев
Обновлено 07.07.2026
Владивосток
Смешанный тип · Базовая проверка
Приморский край
Бетон B15, Бетон B20, Бетон B25, Раствор, Бетон B7,5, Бетон B22,5, Песок, ПГС, Щебень, Щебень 5-20, Щебень 20-40, Отсев, Щебень 40–70, Газобетонные блоки, Клей для блоков
Обновлено 06.07.2026
Завод · Базовая проверка
Республика Марий Эл
Медведевский район, п. Руэм, ул. Ипподромная, земельный участок 5
Бетон B15, Бетон B20, Бетон B25, Раствор, Бетон B7,5, Бетон B22,5, Песок, Щебень, Щебень 5-20, Щебень 20-40, Щебень 40–70, Гравий
Обновлено 06.07.2026
Тверь
Поставщик · Базовая проверка
Тверская область
Офис: Тверь, ул. Маяковского, 39/89, 3-й этаж, офис 1
Бетон B15, Бетон B20, Раствор, Бетон B7,5, Песок, Песок карьерный, Песок речной, ПГС, Щебень
Обновлено 14.10.2026
Великий Новгород
Завод · Базовая проверка
Новгородская область
Великий Новгород, Сырковское шоссе, 25Б
Бетон B15, Бетон B20, Бетон B25, Раствор, Бетон B7,5, Бетон B22,5
Обновлено 05.07.2026
с. Шойбулак
Завод · Базовая проверка
Республика Марий Эл
ул. Рабочая, 21
Бетон B15, Бетон B20, Бетон B25, Раствор, Бетон B7,5, Бетон B22,5
Обновлено 03.07.2026
Ростов-на-Дону
Производитель · Базовая проверка
Ростовская область
ориентир: со Стачки после Малиновского, поворот по указателю на карьер «Каррера», далее указатель ООО «Астрагал»
Бетон B15, Бетон B20, Бетон B25, Раствор, Бетон B7,5, Бетон B22,5
Обновлено 02.07.2026
Пенза
Производитель · Базовая проверка
Пензенская область
ул. Гагарина, 1
Бетон B15, Бетон B20, Бетон B25, Раствор, Бетон B7,5, Бетон B22,5
Обновлено 02.07.2026
Ростов-на-Дону
Производитель · Базовая проверка
Ростовская область
пер. 1-й Машиностроительный, 9/3А
Бетон B15, Бетон B20, Бетон B25, Раствор, Бетон B7,5, Бетон B22,5
Все точки поставщика: 2Обновлено 02.07.2026
Астрахань
Производитель · Базовая проверка
Астраханская область
г. Астрахань, территория Промузел ТЭЦ-2, Строительная улица, 23Е/2
Бетон B15, Бетон B20, Бетон B25, Раствор, Бетон B7,5, Бетон B22,5
Обновлено 02.07.2026
Воронеж
Производитель · Базовая проверка
Воронежская область
г. Воронеж, ул. Краснодонская, 24а
Бетон B15, Бетон B20, Бетон B25, Раствор, Бетон B7,5, Бетон B22,5
Обновлено 02.07.2026
Расскажите, что и куда нужно. Команда СтройКомплаенс уточнит потребность и поможет подобрать поставщика.
— мест с координатами. Проверьте расстояние до объекта и точки самовывоза.